ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС
Газета "Кредо" №3(259)'17

В МАРТЕ НАС ОЖИДАЕТ:
 
13 марта 2017 года – четвертая годовщина избрания Хорхе Бергольо на Папский Престол под именем Франциска. От всей души поздравляем нашего Папу и молимся в намерениях Святейшего Отца и о том, чтобы Господь укреплял его в служении Церкви.
 
20 марта 2017 года – Торжество св. Иосифа, Обручника Пресвятой Девы Марии. Вверяем себя, наши семьи и наших дорогих читателей его заступничеству и призываем, в качестве подготовки к этому празднику, молиться новеной к этому великому святому, а в день Торжества прочитать Литанию о его покровительстве.
Кроме того, это день 40-ой годовщины основания прихода Св. Иосифа в Караганде, поскольку 19 марта 1977 года на месте этого храма состоялось первое Богослужение.
 
25 марта 2017 – Торжество Благовещения Господня. В этот день Пресвятая Дева Мария в ответ на благую весть, которую возвестил ей Архангел Гавриил, сказала Свое «Да» Господу. Тем не менее, в наши дни многие женщины, узнав о том, что Господь даровал им ребенка, часто отвечают Ему «Нет», отказываясь от этого дара и убивая его. В этот день, день молитвы о защите жизни, присоединимся ко всем, кто молится за нерожденных детей.