ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС
Газета "Кредо" №3(259)'17

Встреча для девушек у сестер
 
Со 2 по 5 января в Атырау состоялась встреча для девушек, на которой прошли конференции на различные темы, такие как выбор призвания, отношения в семье и настоящие ценности жизни. Мне больше всего понравилась тема о выборе призвания. Она помогла мне понять, какой жизни я хочу для себя. Конечно, я не готова к монашеской жизни, но буду пробовать себя в мирских профессиях. Такие встречи очень полезны в наше время, и я бы с радостью дальше слушала о том, что хочет сказать мне Бог. Каждый день на встрече был особенно интересным и веселым. Спасибо отцам и сестрам прихода за то, что старались ради нас. Это было отличное начало года.
 
Нурия, Актау
 
Нам всем очень понравилась эта грандиозная поездка. Встреча в Атырау прошла просто превосходно. Мы встретили много интересных людей, с которыми было легко общаться.
Больше всего нам понравились конференции на тему «Призвания». Каждый из нас – это особая частичка этого мира, которая имеет свое призвание и стремится к нему всей душой. В любом призвании заключается и наша судьба: принимая себя такими, какие мы есть, мы имеем надежду стать теми, кем должны. Думаю что каждый из нас, или хотя бы некоторые, уже всё для себя решили.
Эмоции переполняли нас, когда мы вместе просто сидели и разговаривали, смеялись, шутили и радовались каждой секунде, которая длилась как вечность.
Эти конференции принесли нам большую пользу. Мы благодарны Богу, за то, что побывали на этом съезде.
Благодарим отцов и сестер за это время и за чудесную поездку.
Мы уверены в том, что Бог не просто так собрал нас, и что Он любит нас всех!
 
Яна и Настя, Хромтау