ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС
Газета "Кредо" №4(260)'17

Детский праздник
 
Для настоятеля прихода Сошествия Святого Духа в Зелёном Гае, отца Кшиштофа Кравчака, стало доброй традицией устраивать праздники детям.
 
Вот и опять, в канун Международного женского дня 8 Марта, он собрал детей в Зеленогайском Доме культуры, и вместе с сестрой Уршулой (преподаватель катехизиса для детей) устроил им театрализованный карнавал. Дети пришли в костюмах: Царь-правитель – Фомин М., охотник – Бондаровский Д., ангелочки – сестры Фогель А. и Фогель В.,
феями были мамы – Фогель О., Фомина Л., Шкуринская Е. Маленькими принцессами были – Островская Д., Климова А., Закутько А., Семина Е., Галицкая Д., Паремская М., Поремская М.
 
Ведущая, добрая фея (Фогель Ольга), открыла этот праздник словами: «Мальчишки, девчонки, а также их родители. Бабушки и дедушки, приглашаем всех вас танцевать, играть, петь, шутить, отгадывать загадки, веселиться». Дети весело и с шутками послушали и сымпровизировали вместе с ведущим как здороваются люди в разных странах мира. Весь вечер они играли в разные игры: «Хоровод», «Надуй и лопни шарик», «Веселые мартышки», «Кто быстрее вытащит репку», «Многоножки».
 
Музыкальное сопровождение к празднику приготовила и исполнила заведующая Домом культуры Пустовар Ольга. С огромным удовольствием все пели и танцевали. Было очень весело! Вместе с детьми развлекались и их родители: Семина С., Островская О., Фогель О., Фомина Л., Шкуринская Е., а также бабушки и дедушки: Фомина Ф., Злаказов А., Островская Л.
 
После игр, веселья и танцев для детей подготовили чаепитие.
В этот вечер дети довольные, радостные и счастливые, с большим зарядом бодрости, отдохнувшие от повседневных забот, расходились по домам.
Праздник удался на славу!
 
прихожане с. Зелёный Гай