ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Опасные сказки




Трансвеститы уже рассказывают феминистские и ЛГБТ-сказки двухлетним детям в лондонских яслях

 

 

С 15 ноября 2017 года в яслях и детсадах Лондона начали явно и непреклонно вбивать гендерную идеологию в головы двухлетних детей.

 

Это делается так: группа дрэг-квин (трансвеститов) – мужчин, переодетых женщинами – читает сказки с гендерной идеологией и выступает перед детьми с музыкальными и театральными постановками, включающими в себя эту идеологию.

 

 

 

«Модели квир-поведения»

 

«Drag Queen Story Time» (DQST) – так называется группа, созданная Томасом Кенемом и уже получившая одобрение со стороны сети лондонских яслей на выступление перед посещающими эти ясли детьми.

 

Ее создатель уверяет, что разработал эту инициативу «с надеждой предложить детям – включая двухлетних – «модели квир-поведения» (поведения не гетеросексуальных лиц). Поэтому эти мужчины, одетые женщинами, поют детям адаптированные – с использованием транс-тематики – песни, читают истории про фей-феминисток и рассказывают сказки, подвергающие сомнению гендерные нормы.

 

 

 

Поведать детям о «текучести гендера»

 

Фонд «London Early Foundation» – сеть яслей, нанявших эту группу, уверяет, что проект «призван научить детей всех возрастов распространению послания толерантности и доброжелательности».

 

Грэг Стюарт, заведующий первым в Лондоне детским садом, в котором трансвеститы будут заниматься индоктринацией детей, утверждает: «мы живем в мире, где люди ежедневно сталкиваются с гомофобией, расизмом и общей дискриминацией. Разумеется, всем видам подобного поведения они обучаются: мы не рождаемся с какой-либо формой ненависти, она прививается нам со временем. Если мероприятия, подобные тем, что проводят «DSQT» помогут уменьшить это (гомофобию, расизм и дискриминацию – прим. пер.) и научить детей толерантности и доброте, то это будет нечто хорошее».

 

В свою очередь Томас Кенем добавляет, что предложит «детям веселую и инклюзивную литературу по вопросам, касающимся женоненавистничества, гомофобии, расизма, ЛГБТК и текучести гендера в такой манере, чтобы они могли ее понять».

 

 

 

«Это вносит беспорядок в развитие детей»

 

Отвечая на вопрос «Life Site News» об этой новой инициативе, Мишель Кретелла, председатель Американской коллегии педиатров, заявила, что всё это плохо для детей, поскольку, – хотя в возрасте трех лет большинство из них знают, кем являются, – лишь к пяти годам дети начинают понимать, что мальчики растут, чтобы стать мужчинами, а девочки – женщинами; и лишь к семи начинают понимать, что «эстетические изменения» не меняют пола.

 

Поэтому эта врач считает, что «вследствие этих когнитивных ограничений детства многие дошкольники будут считать, что когда мужчина надевает женское платье и делает макияж, он на самом деле становится женщиной».

 

«Поэтому демонстрация детям дошкольного и младшего школьного возраста историй трансвеститов и чтение им дезориентирующих сказок вносит беспорядок в их когнитивное и психологическое развитие» – заключает она.

 

 

 






 

По материалам: Religión en Libertad