ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


После месяца в коме, будучи почти безнадежным, ему приснилась «Дева в белом», которая пообещала помочь…

 

 

 Рене Санта-Крус – очень популярный радиодиктор на Филиппинах. Недавно он рассказал о своем исцелении

 

Рене Санта-Крус с усами и шляпами – безошибочно узнаваемая и очень популярная фигура на Филиппинах, где он уже долгие годы является одним из ветеранов спортивного радиовещания. Его программу «Big Time Balita» на радио DZBB слушает множество людей.

 

 

Недавно, когда ему стало 66 лет, он рассказал о своем опыте, который держал в секрете всю свою жизнь, об этом знали только друзья и близкие родственники. Речь идет о чудесном исцелении с видением Девы Марии, которое он пережил, когда ему было 17 лет. Об этом он рассказал Бену Калу из PTVNews.ph, как пишет «Cari Fili».

 

 

 

Он был молодым, бедным… и эпилептиком

 

Это произошло в 1969 году, когда ему было 17 лет. «Я упал в лихорадке, моя температура была то очень высокой, то очень низкой, и на месяц впал в коматозное состояние. Мой врач в больнице «Villa Memorial» в городе Липа диагностировал у меня эпилепсию, которая, по его словам, должна была мучить меня всю жизнь» – рассказывает диктор.

 

Это были тяжелые и неопределенные времена. Соседи на себе носили его от больницы к больнице в радиусе трех километров, так как у них не было доступного транспорта.

 

 

 

Видение и Дева

 

«Я лежал в своей постели, в коме, когда увидел во сне сначала семь монстров, которые несли факелы и кружили вокруг меня. Они положили меня в L-образный гроб, который заколотили, прежде чем поместить его в могилу. Затем из ниоткуда появилась прекрасная женщина в белом, которую я считал Матерью Божьей, и нежно сказала: «Я помогу тебе, просто трижды произнеси эту молитву: «Panginoon Hesu Kristo, iligtas mo ako» (Господи Иисусе Христе, спаси меня). А потом я проснулся».

 

Дезориентированный, Рене увидел своих плачущих родителей, братьев и сестер. Он спросил: «Где я?». Ему сказали, что он впал в кому и лежит в больнице уже месяц. И он сразу же снова уснул.

 

«Сон продолжился, и во сне я произнес молитву три раза, как просила меня моя Мама, Мария. Но еще я добавил молитвы к Святой Троице, к Богу-Отцу, Сыну и Святому Духу» – вспоминает он.

 

Затем пришел доктор и очень удивился, осмотрев его, он увидел, что Рене исцелился от своей тяжелой болезни.



 

 

 




«Принимай эти лекарства семь лет» – сказали ему. Но он не мог себе их позволить

 

«Тогда доктор сказал мне принимать два препарата, Дилантин и Финобар Виталь, чтобы поддерживать мое состояние. Я должен был принимать их 3 раза в день в течение следующих семи лет. Также он сказал, что, если я выживу, принимая лекарства в течение этих семи лет, мой эпилептический недуг уйдет».

 

Но реальность такова, что Рене и его семья были бедны, а лекарства стоили дорого, и родители не могли заплатить за них, даже если бы продали всё имущество. И менее чем через год Рене перестал принимать лекарства. Тем не менее, он всё еще совершенно здоров.

 

«Я очень благодарен Маме Марии за исцеление. Это было великое чудо! Бог исцелил меня через заступничество Пресвятой Девы Марии» – восклицает он.

 

«Даже сегодня я продолжаю горячо молиться этой молитвой» – объясняет известный диктор. Он призывает всех молиться за мир, чтобы он был спасен от гибели в эту эпоху бедствий. Его молитва проста: «Господи Иисусе Христе, спаси меня; Господи Иисусе Христе, спаси меня; Господи Иисусе Христе, спаси меня». Рене потребовалось 49 лет, чтобы открыть миру то, как он ей научился.

 

 

 

По материалам: Religión en Libertad








.








.