ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС

Мари – история спасения посредством Исповеди







Боль потери внезапно положила конец ее вере. Мари – история спасения посредством Исповеди
 
История Мари показывает непосредственное влияние исповеди на душу, когда человек приступает к ней с открытым сердцем.
 
Трагедия неожиданной (преждевременной, с точки зрения человеческого суждения) потери дорогого человека приобретает смысл, если есть вера и упование на Божий план. Но порой, сталкиваясь с несчастьем, вера колеблется. Именно таков случай Мари, которая рассказала «L’lvisible» свидетельство своего падения и исцеления.

В молодости он плевал в тех, кто шел на Мессу, но друзья пригласили его в Церковь, и теперь он священник


 

Святому Павлу потребовалось упасть с лошади, чтобы найти веру. Хуану Хосе – настойчивость школьных приятелей, которые осмелились пригласить в молитвенную группу парня, который плевался в них, когда они шли на Мессу. Это показало ему любовь, которую испытывает к нему Христос, и его призвание. Бланка Руис Антон (Blanca Ruiz Antón) из наиболее читаемого католическими семьями Испании журнала бесплатной подписки «Revista Mision» рассказывает нам его историю.

Атеистка, феминистка и абортистка… Ребенок приблизил ее к Таинству, а впоследствии и к Церкви, которую она ненавидела



Синтия рассказывает о своем обращении

 
Синтия Скодова (Cynthia Scodova) была воспитана в американской протестантской фундаменталистской семье в 60-70-е годы. Ее мать рассказывала ей многие библейские истории, Синтия запоминала отрывки из них и так познакомилась с Иисусом, как с добрым «Источником чистой любви».

Долгий маршрут, которым Провидение привело этих двух атеистов к обращению и встрече с Господом


Книга издательства «EWTN» «От атеизма к Католицизму» показывает, как замечательные повороты судьбы привели этих людей к Католицизму.