ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Педиатр предсказывает «волну самоубийств» среди детей из-за продвижения трансгендерности

 

Доктору Квентину Ван Метеру приходилось лечить детей с гендерной дисфорией

 

При распространении трансгендерности, которое происходит по всему западному миру при помощи законов, продвигаемых ЛГБТ-лобби, уделяется особое внимание защите прав несовершеннолетних на выбор «гендера», что включает в себя также лишение родителей возможности принимать какое-либо действие в этом направлении. Эти законы позволяют несовершеннолетним, утверждающим, что они трансгендеры, проводить гормональное лечение и принимать блокаторы полового созревания.

 

 

При этом политики, принимающие подобные законы, не берут во внимание иные мнения, кроме мнений тех, кто эти законы продвигает, избегая предупреждений многих врачей относительно этой возрастающей динамики подвергать гормонозаместительной терапии детей с гендерной дисфорией.

 

 

 

Предречение «волны самоубийств»

 

Одним из таких врачей, является американский детский эндокринолог Квентин Ван Метер. Именно врачам этой специальности приходится назначать гормональные препараты, однако, этот врач предсказывает «волну самоубийств» в будущем среди тех детей, о которых сейчас врачи говорят как о трансгендерах, и предлагают им лечение.

 

Доктор Ван Метер сравнивает настоящую ситуацию с экспериментом, который доктор Джон Мани, изобретатель гендерной идеологии, провел с детьми-близнецами Брюсом и Брайаном Реймерами, которых он использовал в качестве «подопытных кроликов». Этот эксперимент закончился самоубийством обоих братьев (Вы можете подробнее ознакомиться с этим случаем в этой статье на «Кредо»).

 

Ван Метер считает, что «ужасная трагедия» этих близнецов, один из которых был изувечен, может повториться на фоне этой волны врачей, которые назначают детям с гендерной дисфорией блокаторы полового созревания и операции по смене пола.

 

 

 

Нормальное состояние здоровья?

 

В статье в журнале «Catholic Leader» доктор Ван Метер утверждает, что в Соединенных Штатах врачи почти 50 гендерных клиник, лечащие детей с гендерной дисфорией, хотя и имеют хорошие намерения, рассматривают трансгендерность как нормальное состояние здоровья, которое можно вылечить при помощи гормональной терапии или хирургического вмешательства, пропустив период полового созревания.

 

Он также напоминает, что в Австралии детям больше не нужно просить у судьи разрешения подвергнуться гормональной терапии. Самому младшему ребенку, прибегшему к блокаторам полового созревания в Австралии, было 10 лет. По мнению Квентина Ван Метера, многие гендерные клиники в США работают с маленькими детьми, которые рискуют в будущем совершить самоубийство из-за глубоких психологических проблем, проявляющихся в виде гендерной дисфории.

 

В своей профессиональной практике он имел дело с детьми и молодыми людьми, ощущающими конфликт со своей половой идентичностью, и убедился, что дети нуждаются в длительном и интенсивном психологическом консультировании вместо вредной гормональной терапии. «Я не видел ни одного пациента-трансгендера, у которого не было большого количества скрытых психологических проблем».

 

 

 


Исследования психолога Цукера

 

Этот эндокринолог рекомендует провести дополнительные исследования, подобные тем, которые проводились в Торонто психологом Кеннетом Цукером, который более 20 лет лечил детей с гендерной дисфорией и видел, что подавляющее большинство из них смогло «излечиться» от своих психологических ран.

 

Переводя в цифры это означает, что только два процента мальчиков и десять процентов девочек продолжали настаивать на своем трансгендерном состоянии после консультаций с психологом.

 

Но то, что беспокоит этого эндокринолога, так это то, что «мы настаиваем на том, что это 100% детей, а не два или десять процентов, и через двадцать или тридцать лет мы увидим волну самоубийств, которой никогда еще не испытывали».

 

 

 

Риски гормонального лечения

 

Доктор Ван Метер напоминает, что дети, которые принимают гормоны подобного рода, подвержены тромбоэмболической болезни, инсультам, различным сердечным заболеваниям и даже раковым опухолям, связанным с гормонами, которые вводятся в организм.

 

Врач поясняет, что такие действия не входят в обязанность педиатров, которые начав свои занятия медициной, обязались заботиться о пациентах. «Вы превращаете ребенка во взрослого, который будет болен всю оставшуюся жизнь» – говорит Ван Метер.

 

«Люди науки, откройте глаза и просто посмотрите: это набор стандартов, который не применяется в остальной медицине» ­­­­– предупреждает доктор, говорящий об огромном множестве детей, которые подвергнуться физическим изменениям.

 

«У меня болит сердце, когда я вижу, что происходит, я не могу молчать» – говорит он.

 

 

По материалам: Religión en Libertad








.