ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС

Десятки детей, рожденных с помощью суррогатного материнства, «удерживаются» на Украине из-за пандемии











Агентство, занимающееся суррогатным материнством, выпускает видео, чтобы «успокоить» родителей

 

Десятки детей, рожденных с помощью суррогатного материнства, «удерживаются» на Украине из-за пандемии

 

 

Молитва умилостивления за грехи аборта








18 ноября этого года исполняется 100 лет с того дня, когда Российская советская республика легализовала аборты.

Искусственное оплодотворение?




Искусственное оплодотворение?

«Напро» – более эффективный, экономичный и «по-католически правильный» метод

 

Согласно проценту рождений у пар, следующих лечению с помощью напротехнологии, ее показатель успешности в два раза выше, чем при искусственном оплодотворении.

Не можете забеременеть?


Хордина Фабрес и Венансио Каррион

Не можете забеременеть?

Напротехнология в 3 раза эффективнее, чем ЭКО… и приемлема для католиков

 

 

Многие семьи страдают, потому что не могут иметь детей. За последние годы число случаев бесплодия резко возросло, а решения, предлагаемые современной медициной, такие как экстракорпоральное оплодотворение (in vitro), не всегда находятся в гармонии с убеждениями христиан и являются нравственно неприемлемыми.

Ее работа не находит всеобщего признания, но «зарплатная ведомость» испанской домохозяйки превышает 2500 евро в месяц




Представьте себе, что вы – молодой человек, проживающий с родителями, и в один прекрасный день, когда вы просите чистую одежду и чего-нибудь поесть, ваша мама отвечает: «12,50 евро за чистую одежду. Питание согласно сегодняшнему меню – еще 12 евро». Сколько стоит труд домохозяйки? Журналист Николас Карденас подсчитал для «Actuall».

Ее беременность была рискованной, но Каролина не колебалась и умерла, чтобы дать жизнь своим близнецам


Карлос и Каролина со своими четырьмя дочерьми: на фото она уже была беременна малышками

Свидетельство Марты Парамо на XXI Национальном конгрессе Испании за жизнь



Женщина, ставшая матерью в 16 лет, рассказала свое свидетельство на XXI испанском Национальном конгрессе за жизнь, который проходил недавно в Наварре.
 
Прошло пять лет с тех пор, как ныне 21-летняя Марта Парамо, произвела на свет маленькую Лусию. Сейчас Марта называет тот день, когда впервые смогла взять на руки свою малышку, самым счастливым днем в своей жизни».

Когда начинается человеческая жизнь?






Много лет назад, в Год женщины, я должен был сделать заявление в Бухаресте на пресс-конференции, в которой я участвовал в качестве члена делегации Ватикана. Там было много народа – журналистов, фотографов и т.д. Один из них встал и спросил меня: «Когда Вы говорите, что следует уважать любое человеческое существо, даже самое крошечное, – то говорите ли Вы это потому, что Вы – католик?» Я спросил у епископа, бывшего руководителем нашей делегации: «Монсеньор, могу ли я ответить очень прямо и откровенно?» И он сказал: «Да, можете». Затем я ответил спросившему меня: «Послушайте, если Церковь, а она, слава Богу, этого не сделает, – но если бы Церковь сказала: да, зародышей в материнской утробе уничтожать дозволено, ибо это еще не человеческие существа, – то я уже не был бы католиком, причем по причинам чисто научным». Интересно, что пресса это заявление проигнорировала, но вы можете поверить, что я сказал именно так – и я вам сейчас объясню, почему.