ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Грязные премии



Сотрудникам, которым удавалось получить больше органов абортированных в «Planned Parenthood» детей, выдавали премии

 

Подробности скандалов, связанных с «Planned Parenthood» (англ.: «Запланированное родительство») и продажей органов и частей абортированных детей, продолжают выплывать на свет. Когда казалось, что уже больше нечего сказать об этом деле, достигшем Конгресса и судов США, появляется еще больше подробностей равнодушия, с ним связанного.



 

Холли О'Доннелл, специалист компании «Stem Express», которая собирала тела детей, абортированных «Planned Parenthood» и продавала их другим организациям, признала, что эта компания предлагала бонусы и премии сотрудникам, чтобы те могли получить столько органов и частей абортированных детей, сколько смогут.

 

 

Свидетельство бывшей сотрудницы

 

Бывшая сотрудница «Stem Express» признала существование этих финансовых стимулов, размер которых зависел от количества частей тела или органов младенцев, которые им удавалось добыть. Самыми ценными были мозг, сердце, легкие и глаза, которые продавались по наиболее высокой цене.

 

По информации «Prison Planet», ответственные лица требовали от работников добывать их в кратчайшие сроки, не беспокоясь о безопасности или моральных дилеммах, с которыми сталкиваются беременные матери.

 

В своем внутреннем кругу «Stem Express» подразделял органы детей на три категории. К категории А – наиболее ценной для них – относились главные органы; В – включала в себя такие части тела, как нос, и язык; С – кровь матери и ребенка.

 

Документ «Stem Express» с категориями, на которые подразделялись части и органы детей.

 

 

«Это не право выбора»

 

О'Доннелл добавляет, что на сотрудников всегда оказывалось «максимальное давление» с целью получения органов, а начальство напоминало им, что «это не право выбора, а обязанность».

 

Согласно просочившимся на свет данным, «Stem Express» совместно с «Planned Parenthood» работало в клиниках Калифорнии над тем, чтобы извлекать органы абортированных детей, а затем отправлять их в исследовательские центры.

 

Благодаря этим посылкам «Planned Parenthood» получала незаконную прибыль, поскольку согласно закону от 1993 года, абортистские центры могут отправлять ткань ребенка на исследование лишь по цене эквивалентной стоимости ее получения, и ее не позволяется продавать, если при этом получается прибыль.

 

«Существуют подавляющие доказательства того, что «Stem Express» и «Planned Parenthood» занимаются совместным бизнесом с целью получения прибыли от противозаконной продажи абортированных детей» – обличает их Дэвид Дейлайден, руководитель «Центра медицинского прогресса», ответственный за съемку видеозаписей скрытой камерой, которые и разоблачили этот скандал.

 

 

 

По материалам: Religión en Libertad





.