ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Покровительствующей абортам организации «Planned Parenthood» исполняется 100 лет. Ныне она стремится колонизировать Латинскую Америку.





«Я крайне восхищаюсь Маргарет Сэнгер. Ее смелостью, настойчивостью, ее точкой зрения… Мы можем извлечь множество уроков из ее жизни, из идеалов, за которые она боролась, [и у истоков] реализации [которых она стояла]» - так проигравшая выборы в США кандидат от демократической партии Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) восхваляет основательницу «Planned Parenthood», международной абортистской организации, которой недавно исполнилось сто лет.
 
За это столетие, делу его основательницы, сторонницы евгеники и убежденной расистки, чей девиз звучал как «Контроль над рождаемостью: создать расу чистокровных», удалось достичь своей мечты, вызвав десятки миллионов абортов и расширив эту практику на весь мир.

На фото: Хиллари Клинтон (слева) и Сесил Ричардс (справа)

Ее преемница во главе «Planned Parenthood» Сесил Ричардс разделяет принципы Маргарет Сэнгер с баллотирующейся недавно на пост Президента США демократкой Хиллари Клинтон. Обе они защищают свободные аборты и крупный бизнес, который их осуществляет

 

На счету «PlannedParenthood» 7 миллионов абортов только в США

 

Такова пугающая статистика «Planned Parenthood» в США: только за 2014 год, эта группа осуществила 323,999 абортов в США, по одному каждые 97 секунд. А с 1978 года число осуществленных ею абортов достигает 7 миллионов. Кроме того, к этому следует прибавить еще многие миллионы абортов, совершенные ее филиалами и связанными с ней организациями в других странах, объединенные в МФПС (Международную Федерацию Планирования Семьи) (IPPF, (International Planned Parenthood Federation).
 
Видео Дэвида Дейлайдена, в которых он показал торговлю органами и частями абортированных младенцев, которой занималась «Planned Parenthood», многим открыло глаза. Конгресс и Сенат США хотят прекратить финансирование этой организации, тогда как Обама отказался сделать это, а Клинтон объявила, что продолжит направлять в эту организацию общественные средства. К счастью, ей не удалось одержать победу в президентской гонке, а новоизбранный Президент Дональд Трамп пообещал отменить государственное финансирование этой поистине дьявольской организации.

 

«Идеологическая колонизация» Латинской Америки

 

Но «Planned Parenthood» не довольствуется только этим, она хочет большего. С помощью своего друга в лице Хиллари Клинтон, организация хочет продолжить распространение абортов и контрацепции по всему миру, поскольку их бизнес все больше распространяется. И цель номер один для них: Латинская Америка, регион, где пока еще во многих странах аборты запрещены или серьезно ограничены, хотя и он имеет тенденцию постепенно отступать от защиты жизни.
 
Папа Франциск много раз предупреждал об «идеологической колонизации», с помощью которой наднациональные организации, государства и важные ассоциации стремятся при помощи денег и давления навязать гендерную идеологию и культуру смерти, основанную на аборте и страхе перед плодовитостью.
 
И именно гендерная идеология и аборты идут рука об руку во внешней политике Соединенных Штатов, которые уже на протяжении многих лет, стремятся подчинить американский континент их постулатам.
 
Латиноамериканские общества не хотят быть колонизированными, поэтому на эти государства оказывается давление со стороны могущественных лобби, таких как «Planned Parenthood», которые стремятся преодолеть это сопротивление.
 
Примером может послужить Чили, где идет полномасштабное наступление за легализацию абортов. Ныне в этой стране аборты полностью под запретом в любых обстоятельствах, а уровень материнского здоровья второй во всей Америке (уступающий только показателям богатейшей Канады).
 
Или же, можно посмотреть на Доминиканскую Республику, в которой посол США, воинствующий гомосексуалист Джеймс Брюстер, всегда сопровождаемый своим «мужем» (по американским законам) ни на секунду не переставая, старается навязать эту социальную инженерию (т.е. гендерную идеологию – прим. переводчика) в этой весьма христианской стране. Жалобы Епископов и доминиканского правительства не прекращаются, но это мало волнует американскую дипломатию.

Многочисленная манифестация в поддержку жизни в Чили

 

ООН - другой важнейший союзник международных абортистских структур

 

Помимо американской дипломатии, в продвижение абортов вовлечена также ООН. От Организации Объединенных Наций также исходит шантаж: или страны должны принять законы, которые легализовали бы аборты, разрешили все виды противозачаточных средств и приняли гендерную идеологию, или же они попросту не получат средств от ООН для своего развития.
 
В самом деле, Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) финансирует проекты «Planned Parenthood», которые затем реализуются на практике в Латинской Америке и других странах мира. Кроме того, это абортистская группа сотрудничает с другими всемирными организациями, такими как ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения), ЮНИСЕФ (Фонд помощи детям), и ОАГ (Организация американских государств).

 
Организация Объединенных Наций является важнейшим союзником «PlannedParenthood» в его экспансии по миру
 
Кроме того, важнейшей частью деятельности ООН и других подобных структур является идеологическая обработка. Сам Фонд ООН в области народонаселения (ЮНФПА) опубликовал доклад, в котором он предлагает продвигать сексуальное воспитание десятилетних детей в вопросах противозачаточных средств и абортов. 
 
По его мнению, такое воспитание является ключевым «в особенности для десятилетних девочек, которые только начинают свое подростковое путешествие и которые скоро достигнут половой зрелости». Бóльшая индоктринация, бóльшая гиперсексуализация общества и бóльшее число абортов. Таково «правило трех», продвигаемое абортистами и их соратниками в ООН и подконтрольных ей структурах.

 

Цель: финансировать и продавливать аборты

 

Из всего этого извлекает выгоду также и «Planned Parenthood», которая видит в Латинской Америке достаточно большую золотую жилу, чтобы позволить ей ускользнуть из рук. Ее инвестиции в эту часть американского континента с каждым разом все увеличиваются. В 2014 году «Planned Parenthood» уже вложила более 10 миллионов долларов в различные абортистские организации в этих странах.
 
Так же, как и в США, «Planned Parenthood» очень хорошо обучает свои филиалы тому, как продавать свою деятельность.  Американским проабортным организациям «Planned Parenthood» советует продвигать свои услуги в качестве «комплексных услуг для женщин, которые помогали бы им в их сексуальном здоровье и против болезней, таких, как рак молочной железы». Тем не менее, реальность противоречит этой лжи, поскольку бóльшая часть бизнеса этой группы посвящена абортам, тогда как на маммографию приходится лишь его 3%.

«PlannedParenthood» финансирует группы лоббистов, чтобы добиться разрешения и принятия абортов. 
Надпись на плакате абортистки: "Мы рожаем - мы решаем"

 

Некоторые цифры о роли «PlannedParenthood» в Латинской Америке

 

Ниже представлена разбивка данных по расходам «Planned Parenthood» только за 2014 год на продвижение абортов путем финансирования различных организаций:

 

-Перу: 1,1 миллионов долларов

-Мексика: 731.000 долларов

-Аргентина: 871.000 долларов

-Колумбия: 1,18 миллионов долларов

-Гондурас: 497.000 долларов

-Сальвадор: 520.000 долларов

-Чили: 169.000 долларов

-Эквадор: 284.000 долларов

-Боливия: 2,3 миллионов долларов

-Уругвай: 563.000 долларов

-Панама: 165.000 долларов

-Венесуэла: 462.000 долларов

-Доминиканская Республика: 973.000 долларов

-Парагвай: 302.000 долларов

 

По материалам: Хавьер Лосано, Religión en Libertad