ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС

Педиатр предсказывает «волну самоубийств» среди детей из-за продвижения трансгендерности

 

Доктору Квентину Ван Метеру приходилось лечить детей с гендерной дисфорией

 

При распространении трансгендерности, которое происходит по всему западному миру при помощи законов, продвигаемых ЛГБТ-лобби, уделяется особое внимание защите прав несовершеннолетних на выбор «гендера», что включает в себя также лишение родителей возможности принимать какое-либо действие в этом направлении. Эти законы позволяют несовершеннолетним, утверждающим, что они трансгендеры, проводить гормональное лечение и принимать блокаторы полового созревания.

 

Гендерная диктатура и политкорректность провоцируют «эффект бумеранга» против мира ЛГБТ

 
ЛГБТ-группы не останавливаются на гей-браках, они хотят большего


 
ЛГБТ-группы Соединенных Штатов обеспокоены тем, что их стратегия навязывания гендерной идеологии по всей стране начинает вызывать неприятие среди населения.

В США суд оправдал женщину, отказавшуюся печь свадебный торт для лесбиянок

Судья калифорнийского округа Керн вынес приговор в пользу кондитера из города Бейкерсфилд, которая в прошлом, 2017 году отказалась печь торт для пары лесбиянок.

 

Кэти Миллер, владелец кондитерской «Tastries Bakery» столкнулась с обвинениями в дискриминации со стороны штата.

Гомосексуалист Джорджио: LGTBI-лобби навязывает геям «нереальный образ самих себя»


Джорджио Понте был с любовью принят в Церкви и нашел мир благодаря помощи монахини

 

Сицилиец Джорджио Понте, проживавший в Риме и Милане – преподаватель религии, больше известен как романист, печатающийся в издательствах высшего уровня, таких как «Mondadori»; и тем, что 12 мая 2015 года решил рассказать свою историю – историю гомосексуалиста, защищающего целомудрие согласно учению Церкви, и отвергающего так называемый «Закон Чиринна», названный в честь итальянского сенатора Моники Чиринна, навязывающей Италии «браки» между людьми одного пола.

Девушка-транссексуал разгромно побеждает в вольной борьбе благодаря «лечению» тестостероном, создавшему огромное физическое неравенство


«Лечение» тестостероном, которое она получает, и которое в спортивной среде считается допингом, дает этой девушке важное физическое преимущество.





Мир спорта, пожалуй, один из самых ярких примеров наступления трансгендеров, это новый боевой конь ЛГБТ-групп после того, как они практически выиграли борьбу за гей-браки.

Народ Панамы говорит «да» истинной семье, а не гомосексуальному браку

 

 

Марш в Панаме за истинную семью и против попытки наднациональных учреждений навязать гей-браки имел большой успех.

 

Граждане Панамы сказали решительное «НЕТ!» равному браку (для геев и нормальных людей Прим. Пер.). Это было продемонстрировано 6 марта 2018 года, как благодаря многочисленному собранию людей в защиту семьи в столице страны, так и во время других демонстраций в различных провинциях Панамы.

Бывшей лесбиянке угрожали смертью за рассказ о своем религиозном обращении

 



В 22 года она участвовала в группе по изучению Библии, и это изменило ее жизнь. Но ЛГБТ-сообщество не простило ее, требуя ее «медленной и мучительной смерти».
 
Эмили Тоумс была лесбиянкой до 22 лет. Когда начался путь ее перемен, ей угрожали, потому что она рассказала об этом.

Судья лишает родителей несовершеннолетней девушки родительских прав из-за их отказа изменять ее пол

Судья Сильвия Хендон основывает свое решение на догмах гендерной идеологии о «присвоенном поле»



 
Судья Сильвия Хендон из Суда по делам несовершеннолетних округа Гамильтон (штат Огайо, США) постановила 16 февраля 2018 года лишить родительских прав родителей девушки, которой было назначено гормональное лечение с целью «изменения пола», против чего выступили ее родители.

мужчина «решил», что он – женщина








В 2015 году мужчина «решил», что он – женщина.

Австралия: от участника сборной по гандболу до «участницы» команды по австралийскому футболу

 

Ханна Маунси достиг того, что казалось невозможным: он был допущен в Австралийскую женскую футбольную лигу, право, которым обладает каждая женщина в этой стране, но которого ему не удавалось достичь раньше, потому что он – мужчина.

 

До 2015 года Маунси был гандболистом. Благодаря 190 см роста и 100 кг веса он стал важным игроком национальной сборной этой страны, с которой участвовал в квалификации на Олимпийские игры и в чемпионате мира.

 

Мужественность подвергается нападению со стороны гендерной идеологии

«Мужественность подвергается нападению со стороны гендерной идеологии и феминизма» – заявляет бывший гей


 

Лука ди Тольве, в прошлом гомосексуалист, рассказывает о важности фигуры отца


 
Лука ди Тольве вырос без отца и, следовательно, без какого-либо отцовского ориентира. С годами он начал вести гомосексуальную жизнь, и стал играть в Италии важную роль, получив известность как «Мистер Гей». После заражения ВИЧ и смерти нескольких его друзей от СПИДа, он понял, что достиг дна, и в итоге оставил свою гомосексуальную жизнь после обращения в Католичество. Он рассказывает свою историю в книге «Yo fui Gay», которая была опубликована издательством «Libre Libros», и в интервью с Пабло Гонсалесом де Кастехоном для «Actuall» объясняет то, что остается в тени и не известно о мире ЛГБТ: