ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС

10 типов мужчин, за которых христианки не должны выходить замуж: лучше еще подождать







10 типов мужчин, за которых христианки не должны выходить замуж: лучше еще подождать

(в сокращении с некоторой редакцией)

 

8 типов женщин, на которых мужчины-христиане не должны жениться, если они не меняются

 

 

 

 

 

Недостаточная способность прощать у женщины, сварливый или склонный к контролю характер – всё это особенно обескураживает мужчину

 

 

Христианская основа отношений между парнем и девушкой


 



Церковь своей помощью и советом должна содействовать созданию основ для будущего успеха молодых супружеских пар, и их созревания на более поздних этапах жизни.
 
В те моменты, когда в нашем обществе и в наших законах главенствует гендерная идеология, которая принимается с одобрения подавляющего большинства политического класса и партий, а также почти всех важных СМИ, совершенно ясно, что это релятивистская, антикатолическая и дьявольская идеология. Она не проводит различий между тем, что законно и незаконно, что хорошо и плохо, что нормально и ненормально, а также стремится уничтожить брак и семью, она не подходит для заключения брака, и тем более христианского брака.

Научить жить в браке – вызов для всех защитников семьи

 

А на том ли человеке я женился? (Хотя люди обычно задают противоположный вопрос: я, вероятно, женился не на том человеке, который мне подходит, потому что мы очень разные. Но автор статьи рассматривает вопрос в обратном направлении: человек подходящий, но проблема не в этом).