ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Виктор Орбан вновь об опасности иммиграции мусульман








Виктор Орбан вновь предупреждает об опасности иммиграции мусульман: «Мы из тех, кто считает, что последняя надежда Европы – христианство»
 
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан предупредил об опасности, которую исламская религия иммигрантов представляет для Европы, и призвал защищать христианскую культуру континента.
 
«Мы из тех, кто считает, что последняя надежда Европы – это христианство» – заявил Орбан на своем первом предвыборном митинге для выборов, которые прошли 8 апреля 2018 года.
 
Орбан предвозвестил о том, что к 2020 году в Европу попытается проникнуть в общей сложности порядка 60 миллионов иммигрантов, добавив, что помимо этого, в западных странах уже есть растущее мусульманское население.


 
«Если это будет продолжаться, ислам вскоре станет доминирующей религией на Западе и Запад погибнет» – заявил Орбан перед своими сторонниками на «Варкерт-базар», променаде замковых садов венгерской столицы. Тем временем на окраинах города проходили демонстрации, направленные против премьер-министра.
 
Орбан вновь заявил о том, что существует разница между Центральной Европой и Западной, страны которой он назвал «странами иммиграции, в которых стремительно наступает исламизация», что является плохой новостью для стран Центральной Европы, поскольку «теперь опасность исходит также и с Запада».
 
«Мы солидарны с теми, кто хочет защитить свою родину, а не с теми, кто жаждет постхристианской эры» – заявил глава венгерского правительства.
 
«Мы ждем итальянских выборов, благодаря которым (бывший премьер-министр Италии) Сильвио Берлускони сможет вновь занять государственный пост. (К моменту перевода статьи выборы в Италии уже состоялись, и хотя партия Берлускони не заняла лидирующего места, она является членом право-центристской коалиции, которая имеет хорошие шансы прийти к власти в стране – Прим. Пер.).


 
«Forza Italia!» – воскликнул Орбан, имея в виду название партии, возглавляемой Берлускони, и напоминая о правых силах, добившихся успеха на недавних выборах в Австрии и Хорватии.
 
Как и прежде, Орбан обрушился на магната Джорджа Сороса, венгерского еврея с американским паспортом, которого он считает своим политическим врагом номер один, поскольку тот, пользуясь поддержкой своего «Института открытого общества» вмешивается в политику суверенных государств, в частности, финансируя оппозицию венгерскому премьеру и многим другим неугодным глобалистам лидерам.
 
«Сеть, созданная Соросом и его бюрократами всё еще не отказалась» от идеи наводнить Европу миллионами «беженцев» – заявил Орбан, пообещавший применять «с каждым разом всё более мощное правовое оружие», намекая на законодательный пакет, представленный его партией «Фидес».
 
Кроме того, венгерский парламент планировал обсудить 21 февраля ряд законопроектов, которые помогут правительству контролировать деятельность деструктивных НПО.
 
Эти законы, критикуемые глобалистами и культурными марксистами, как вне Венгрии, так и при помощи этих НПО внутри самой страны, предусматривают новые налоги для неправительственных организаций, поддерживающих иммиграцию, а также угрожают выдворением иностранцам, работающим в этих организациях.


 
Орбан объявил, что 21 февраля представит Болгарии, председательствующей с начала этого года в Совете ЕС, законопроект с целью «разрешить защиту европейских границ», не уточнив подробности.
 
«Если мы закроем границы, никто не войдет, и нам не нужно будет никого депортировать» – заявил он.
 
8 апреля в Венгрии прошли Всеобщие выборы, и партия Орбана победила третий раз подряд.
 
 
По материалам: InfoCatólica













.