ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Все на футбол




24 июля в спорткомплексе Енбек г. Караганды в 12:00 стартовал Турнир по мини-футболу за кубок им. слуги Божьего Владислава Буковинского, в котором приняли участие 6 команд: сборные Алматы и Шортанды, команды Караганды собора св. Иосифа и собора Марии – Матери Церкви, а также команды Карагандинской Областной Центральной Мечети и Греко-католической Церкви

Караганды. На торжественной церемонии открытия участников приветствовали: епископ Караганды Аделио Дель Оро, представитель Управления по делам религий Карагандинской области Тлекбаев Серик Куатович и представитель Карагандинской Областной Центральной Мечети, который поздравил всех собравшихся и пожелал командам удачи и победы.

После завершения торжественной церемонии на поле завязалась настоящая борьба за мяч, участники были полны сил и энтузиазма. Кто-то приехал издалека, кто-то долго и серьезно готовился к турниру, но все они с нетерпением ждали этого дня, – и он, наконец-то, настал. Пока игроки бились за мяч и забивали голы, на трибунах тоже не сидели без дела. Зрители, от всего сердца, поддерживали не только своих игроков, но и гостей.













Кто получит кубок им. Владислава Буковинского, – мы узнаем уже завтра.

Не пропустите!

Финал Турнира по мини-футболу за кубок им. слуги Божьего Владислава Буковинского состоится 25 июля в спорткомплексе Енбек в 12:00., в него поступили сборные из Шортанды, Карагандинской Областной Центральной Мечети и команды Караганды собора св. Иосифа и собора Марии – Матери Церкви.

ПАВ