ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Миллиардер Джордж Сорос запускает очередную кампанию в поддержку абортов



Джордж Сорос (George Soros) положил глаз на Изумрудный остров, как на отправную точку нового «джихада» против жизни.

Джордж Сорос, один из богатейших людей в мире, чье состояние согласно «Forbes» оценивается в 24,9 млрд долларов, разработал трехлетний план, чтобы отменить законы в защиту жизни не только в Ирландии, но и во всей Европе, Латинской Америке, Африке, и Тасмании.

 
«Победа в Ирландии, стране, где законы, ограничивающие аборты, одни из самых строгих в мире, может повлиять и на другие убежденно-католические страны Европы, такие как Польша, и предоставить необходимые доказательства того, что изменения возможны, даже в весьма консервативных местах» - говорится в документе кампании Сороса.
 
В документе более подробно излагаются цели и задачи Сороса, в том числе его желание «остановить, смягчить и изменить на противоположные законы, рассматривающие плод, как человека, и [внести соответствующие] конституционные поправки»; при этом планируется создать мощную сеть организаций, которые продвигали бы и защищали так называемые «сексуальные и репродуктивные права», и внедряли новый образ мышления.
 
Со ссылкой на волю народа, в 1983 году к Конституции Ирландии была добавлена восьмая поправка, подтвердившая право на жизнь нерожденных детей. Кампания, организуемая Соросом, нацелена именно на отмену этой поправки, чтобы открыть доступ к абортам.
 
«Идея того, что зарубежная организация финансирует и создает в Ирландии группы, нацеленные на уничтожение защиты нерожденных детей в стране представляет собой тотальное вмешательство и полное пренебрежение ирландским народом» - заявила Кора Шерлок (Cora Sherlock), вице-президент ирландской группы в защиту жизни «Pro-Life Campaign».
 
В настоящее время аборты в Ирландии запрещены законом и ведут к уголовной ответственности, хотя и разрешены в случае если имеется риск для здоровья матери. Тем не менее, изнасилование, инцест и врожденные заболевания не считаются уважительными причинами для аборта согласно ирландскому законодательству.
 
«Не удивительно, что международные абортистские группы пытаются навязать свою программу Ирландии» - продолжает Шерлок в своем сообщении католическому информационному агентству. «Отличный послужной список Ирландии по безопасности беременных женщин, не прибегающих к аборту, является важным источником посрамления сторонников абортов, потому что он полностью подрывает их аргументацию, что аборт якобы каким-либо образом помогает женщинам».
 
«Тысячи ирландских граждан живы благодаря этому закону», - говорит Шерлок. «Кроме того, Ирландия показала, что можно запретить аборты, и одновременно стать мировым лидером в области защиты жизни беременных женщин».
 
Сорос, однако, не ограничивается лишь попытками уничтожить этот ирландский закон против воли ирландского народа. Согласно документам его организации, он организует аналогичные кампании по ликвидации местных законов, защищающих жизнь в Южной Африке, Мексике, Восточной Европе, Азии и на Кавказе. По видимому, Сороса не удовлетворяет систематическое уничтожение морального закона, гарантирующего право на жизнь в Соединенных Штатах и Ирландии, и он стремится к тому, чтобы добиться его уничтожения во всем мире, следуя принципу домино, в одной стране за другой.

 

По материалам: InfoCatólica