ГЛАВНАЯ
СТАТЬИ
НОВОСТИ
ГАЗЕТА
ПРИХОДЫ
О НАС


Американские педиатры в ответ на «транссексуальную» обложку «National Geographic»: «Это насилие над детьми»

Наступил 2017 год и гендерная идеология намерена начать полномасштабное наступление, что, по-видимому, показывает, каким будет этот год. На первых полосах «National Geographic», которые выйдут в январе будет опубликована монография о «гендерной революции» и вся обложка журнала будет посвящена Эвери Джексону (Avery Jackson), девятилетнему мальчику, который говорит, что он девочка. Альтернативная же обложка журнала изображает группу молодых людей, подписанных в соответствии с их «гендерной идентичностью».

 

 Таковы обложки журнала «National Geographic», сосредоточенные на гендерной идеологии

На обложке с ребенком также значатся его слова: «Самое лучшее в том, чтобы быть девочкой это то, что мне больше не нужно притворяться мальчиком».

Целью публикации является нормализация таких случаев, как  у этого ребенка, и соответственно: гендерная идеология. Фактически, сама редактор журнала, Сьюзан Голдберг (Susan Goldberg), очень ясно сказала это, назвав этот номер «историческим экземпляром». На страницах журнала  ребенок рассказывает о том, как произошла его «трансформация», и какие трудности он пережил, когда в еще дошкольном возрасте остался без друзей, потому что «их мамам не нравилось то, что он был трансгендером», а также из-за того, что он говорил, что «всё хорошо в том, чтобы быть девочкой».  В журнале также берется интервью еще у 80 девятилетних детей из разных стран, которые говорят о вопросах, связанных с «гендером».
 
По словам редактора, «National Geographic» хочет показать «культурные, социальные, биологические и личностные аспекты» всей этой идеологии для того, чтобы «увидеть как функционируют традиционные гендерные роли во всем мире, а также – посмотреть на гендер, как на спектр. Много говорится об известных, а не обычных людях».
 
 
Ответ «National Geographic» от Американского колледжа педиатров
 
 
Отзывы в СМИ об этой обложке были повсеместными, уже во всем мире говорят об этом ребенке-трансгендере, которого хотят сделать примером нормализации гендерной идеалогии.

Этот мальчик используется для «нормализации» гендерной идеологии, а затем – навязывания ее по всему миру
 
Столкнувшись с этой ситуацией, Американский колледж педиатров предупреждает о рисках, связанных с восхвалением и продвижением таких случаев, как у Эвери Джексона. По словам Мишель Кретеллы (Michelle Cretella), президента этого американского объединения, «National Geographic» своими передовицами «продвигает политическую программу», издеваясь над «наукой и благосостоянием невинных детей».
 
 
Проблемы, риски и опасности для детей
 
 
Основываясь на своем медицинском опыте, доктор Кретелла предупреждает о том, что прием блокаторов полового созревания, а также гормонов вызывает «постоянную стерильность». Кроме того, она утверждает, что «девочки, находящиеся в стадии “перехода” в мальчика и принимающие тестостерон, могут подвергнуться двойной мастэктомии в возрасте 16 лет».
 
Президент Американского колледжа педиатров настаивает на том, что продолжительное использование такого [огромного] количества гормонов, для изменения «пола» «подвергает этих детей опасности пережить сердечнососудистые заболевания, диабет, рак и другие болезни…».
 
 
Так начался случай этого ребенка
 
 
По словам родителей ребенка, ставшего главным персонажем журнала, предположительно он начал идентифицировать себя как девочку в тот день, когда попросил своих родителей купить себе маскарадный костюм принцессы. Родители согласились, не задумываясь о том, что подпитывают путаницу в голове ребенка, приводя его в садик в такой одежде.
 
После чего пошли и другие платья, женские сорочки, блестящие туфли… Все дошло до того, что придя однажды в школу и встретившись с психологом, он разрешил Эвери ходить туда, одетым как девочка. Наблюдая за всем происходящем в ребенке, родители решили «скрывать» его на протяжении года, до тех пор, пока у него не отросли волосы, и он не стал «походить на девочку, которой и является» по словам своей матери. Так они пришли к нынешней ситуации.
 
 
«Институционализированное насилие над детьми»
 
 
Проанализировав этот случай, доктор Кретелла считает, что «очень пагубно и неэтично» то, что родители принимают такие решения вместе со своими детьми, поскольку статистические данные говорят о том, что в подавляющем большинстве случаев, дети вырастают из гендерной дисфории. «Когда ребенок в возрасте младше 12 лет считает, что он противоположного пола и ему дают естественным образом достигнуть половой зрелости, в 75-95% случаев, по окончанию подросткового возраста он примет свой биологический пол» - заверяет доктор Кретелла в интервью «LifeSiteNews».
 
Крайне решительно президент Американского колледжа педиатров утверждает, что общественная поддержка «транссексуальности» у детей равнозначна «насилию над детьми». «Когда научные, медицинские и другие учреждения, носящие публичный характер, продвигают принятие вредных (фактически – ядовитых для здоровья ребенка – прим. переводчика, исп.: tóxicas) гормонов, а также хирургическое удаление здоровых частей тела в качестве “медицинской помощи для детей”, в конечном счете, они оказываются участниками институционалированного насилия над детьми» (т.е. узаконенного насилия над детьми со стороны общественных институтов – прим. переводчика).
 
 
Гендерная идеология причиняет вред детям
 
 
Американский колледж педиатров уже не в первый раз высказывается в подобных терминах, предупреждая о серьезных последствиях для детей со стороны подобной политики и «транссексуальной» пропаганды. В марте прошлого года он опубликовал решительное заявление, подрывающее доверие к гендерной идеологии, и, использовав научные аргументы, пришел к выводу, что она «причиняет вред детям».


 
Слева направо: д-р МакХью (McHugh), доктор Кретелла (Cretella) и д-р Ван Метер (Van Meter), авторы заявления
 
Само начало текста этого заявления уже очень ясно показывает их позицию, в которой они настоятельно призывают законодателей и педагогов отвергать любую политику, направленную на то, чтобы дети воспринимали жизнь с химическим или хирургическим изменением пола на противоположный как нормальную. «Факты, а не идеология определяют реальность» - говорят они.
 
В подтверждение своих слов, они подчеркивают восемь тезисов, подкрепленных научными доказательствами, которые объясняют, почему гендерная идеология не выдерживает [никакой критики со стороны науки]:

1.Человеческий пол – это объективная бинарная биологическая особенность (проще говоря, биологический пол – это факт, и он бывает либо мужским, либо женским – прим. переводчика).
2.Никто не рождается с гендером. Все мы рождаемся с биологическим полом.
3.Вера человека в то, что он или она является чем-то, чем он [или она на самом деле] не является - это в лучшем случае признак запутанного мышления.
4.Пубертатный период – это не болезнь, гормональные же блокаторы могут быть опасны.
5.Согласно DSM-V (Диагностическому и статистическому руководству по психическим расстройствам), вплоть до  98%  мальчиков и 88% девочек, считающих свой пол ошибочным, в конце концов, приняли свой биологический пол, естественным образом пережив пубертатный период.
6.Дети, которые принимали гормональные блокаторы, в позднем подростковом возрасте потребуются кросс-половые гормоны (тестостерон и эстрогены), принятие которых связано с многочисленными рисками для здоровья.
7.Уровень самоубийств среди взрослых, принимающих кросс-половые гормоны и подвергнувшихся операции по смене пола в 20 раз больше обычного.
8.Заставлять детей считать, что это нормально всю жизнь химически и хирургически подменять свой пол противоположным являет собой насилие над детьми.
 

Вы можете более подробно прочитать восемь тезисов этого заявления сделанного ведущими специалистами в этой области на испанском языке в материале опубликованном «
ReligiónenLibertad», перейдя по этой ссылке.
 
По материалам: «Religión en Libertad»